23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| 12.09.2015 || [[Helmstedter Kulturnacht|8. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 12.09.2015 || [[Helmstedter Kulturnacht|8. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 18.09.2015 || [[Street Poetry Abend|20. Street Poetry Abend]] || 20:00 Uhr || [[Brunnen-Theater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 25.09.2015 || [[Helmstedter Oktoberfest|11. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 25.09.2015 || [[Helmstedter Oktoberfest|11. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] |