23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 04.04.2015 || [[Osterfeuer]] || || [[Grasleben]] | | 04.04.2015 || [[Osterfeuer]] || || [[Grasleben]] | ||
|- | |||
| 05.04.2015 || [[Osterfeuer]] || 20:00 Uhr || Heidberg (Am Friedhof), [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 11.04.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Hameln || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 11.04.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Hameln || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] |