23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Basketball) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 252: | Zeile 252: | ||
|- | |- | ||
| || Klaus Jänich || || Trainer | | || Klaus Jänich || || Trainer | ||
|- | |||
| || Michael Liebing || || Co-Trainer | |||
|} | |} | ||