23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 25.10.2012 || Marlene Jaschke: Auf in den Ring! || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 25.10.2012 || Marlene Jaschke: Auf in den Ring! || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 27.10.2012 || CrossOverNight mit Four Mystery Men, Kliet Zänkert Group, [[Three Ugly Men Playin’]] und Cosmic Aliens Inc. || 19:30 Uhr || [[JFBZ]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 02.11.2012 || Schauspiel: Bis zum Äußersten – Extremities || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 02.11.2012 || Schauspiel: Bis zum Äußersten – Extremities || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |