23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Siehe auch) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| TuS Neudorf-Platendorf || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| TuS Neudorf-Platendorf || 9 || 8 || 1 || 0 || 23:{{0}}4 || +19 || 25 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| MTV Isenbüttel || 10 || 5 || 4 || 1 || 22:11 || +11 || 19 | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| MTV Isenbüttel || 10 || 5 || 4 || 1 || 22:11 || +11 || 19 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| VfL Wahrenholz || 9 || 5 || 3 || 1 || 22:12 || +10 || 18 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| VfB Fallersleben || 8 || 5 || 2 || 1 || 18:{{0}}7 || +11 || 17 | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| VfB Fallersleben || 8 || 5 || 2 || 1 || 18:{{0}}7 || +11 || 17 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| 1. FC Wolfsburg || 9 || 5 || 2 || 2 || 21:11 || +10 || 17 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| SV Reislingen-Neuhaus || | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| SV Reislingen-Neuhaus || 9 || 4 || 3 || 2 || 18:12 || +{{0}}6 || 15 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| SV Gifhorn || | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| SV Gifhorn || 10 || 5 || 0 || 5 || 26:26 || ±{{0}}0 || 15 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8 | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| TSV Wolfsburg || 9 || 4 || 1 || 4 || 23:20 || +{{0}}3 || 13 | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| TSG Mörse || 9 || 4 || 0 || 5 || 13:19 || −{{0}}6 || 12 | ||
|- | |- | ||
| 10. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 8 || 3 || 2 || 3 || 20:18 || +{{0}}2 || 11 | |||
|- | |||
| 11. || style="text-align: left;"| SV Sprakensehl || 8 || 2 || 1 || 5 || 14:17 || –{{0}}3 || 7 | | 11. || style="text-align: left;"| SV Sprakensehl || 8 || 2 || 1 || 5 || 14:17 || –{{0}}3 || 7 | ||
|- | |- | ||
| 12. || style="text-align: left;"| [[STV Holzland]] || | | 12. || style="text-align: left;"| [[STV Holzland]] || 9 || 2 || 1 || 6 || 14:24 || −10 || 7 | ||
|- | |- | ||
| 13. || style="text-align: left;"| [[FC Nordkreis 2010]] || | | 13. || style="text-align: left;"| [[FC Nordkreis 2010]] || 8 || 2 || 0 || 6 || 10:27 || −17 || 6 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| SSV Didderse || | | 14. || style="text-align: left;"| SSV Didderse || 9 || 1 || 1 || 7 || {{0}}9:26 || −17 || 4 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| TSV Heiligendorf || | | 15. || style="text-align: left;"| TSV Heiligendorf || 10 || 1 || 1 || 8 || 19:38 || −19 || 4 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 8. Oktober 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksligen/herren/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W010901Atabelle</ref></span> | ||
|} | |} | ||
{| style="border: 1px solid #ffffff; background-color: #ffffff" cellspacing="1" cellpadding="1" | {| style="border: 1px solid #ffffff; background-color: #ffffff" cellspacing="1" cellpadding="1" |