23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| MTV Soltau || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| TV Jahn Duderstadt (A) || 6 || 5 || 0 || 1 || 177:151 || +26 || 10:2 | ||
|- | |||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| MTV Soltau || 5 || 4 || 1 || 0 || 159:134 || +25 || 9:1 | |||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| TV Eiche Dingelbe || 6 || 3 || 3 || 0 || 182:164 || +18 || 9:3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| VfL Hameln 1 || 5 || 3 || 2 || 0 || 141:131 || +10 || 8:2 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| TV Stadtoldendorf (N) || 5 || 3 || 0 || 2 || 131:138 || –{{0}}7 || 6:4 | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| [[MTV Warberg]] || 5 || 3 || 0 || 2 || 141:141 || 0 || 6:4 | ||
|- | |||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| TV Stadtoldendorf (N) || 5 || 3 || 0 || 2 || 131:138 || –{{0}}7 || 6:4 | |||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| SV Alfeld || 5 || 2 || 1 || 2 || 136:131 || +{{0}}5 || 5:5 | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| HG Rosdorf-Grone || 5 || 2 || 0 || 3 || 153:152 || +{{0}}2 || 4:6 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| MTV Vorsfelde || 5 || 2 || 0 || 3 || 133:134 || −{{0}}1 || 4:6 | ||
|- | |- | ||
| 10. || style="text-align: left;"| | | 10. || style="text-align: left;"| Lehrter SV || 6 || 2 || 0 || 4 || 176:176 || 0 || 4:8 | ||
|- | |- | ||
| 11. || style="text-align: left;"| HSG Nienburg || 4 || 1 || 1 || 2 || 127:117 || +10 || 3:5 | | 11. || style="text-align: left;"| HSG Nienburg || 4 || 1 || 1 || 2 || 127:117 || +10 || 3:5 | ||
|- | |- | ||
| 12. || style="text-align: left;"| SV Aue Liebenau || | | 12. || style="text-align: left;"| SG Hohnhorst Haste || 4 || 1 || 1 || 2 || 110:118 || −{{0}}8 || 3:5 | ||
|- | |||
| 13. || style="text-align: left;"| SV Aue Liebenau || 5 || 1 || 1 || 3 || 145:152 || −{{0}}7 || 3:7 | |||
|- | |- | ||
| | | 14. || style="text-align: left;"| [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] (N) || 6 || 1 || 1 || 4 || 131:173 || −42 || 3:9 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| | | 15. || style="text-align: left;"| Northeimer HC || 4 || 1 || 0 || 3 || {{0}}98:116 || −18 || 2:6 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| | | 15. || style="text-align: left;"| MTV Großenheidorn || 4 || 0 || 1 || 3 || 103:116 || −13 || 1:7 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 7. Oktober 2012</span> | ||
|} | |} | ||
{| style="border: 1px solid #ffffff; background-color: #ffffff" cellspacing="1" cellpadding="1" | {| style="border: 1px solid #ffffff; background-color: #ffffff" cellspacing="1" cellpadding="1" |