23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfL Hameln 1 || 4 || 3 || 1 || 0 || 114:104 || +10 || 7:1 | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| VfL Hameln 1 || 4 || 3 || 1 || 0 || 114:104 || +10 || 7:1 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| TV Stadtoldendorf (N) || 4 || 3 || 0 || 1 || 105:109 || –{{0}}4 || 6:2 | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| TV Jahn Duderstadt (A) || 4 || 3 || 0 || 1 || 117:{{0}}97 || +20 || 6:2 | ||
|- | |||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| TV Stadtoldendorf (N) || 4 || 3 || 0 || 1 || 105:109 || –{{0}}4 || 6:2 | |||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}5. || style="text-align: left;"| SV Alfeld || 4 || 2 || 1 || 1 || 109:{{0}}98 || +11 || 5:3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| TV Eiche Dingelbe || 4 || 1 || 3 || 0 || 115:106 || +{{0}}9 || 5:3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}7. || style="text-align: left;"| HG Rosdorf-Grone || 4 || 2 || 0 || 2 || 125:120 || +{{0}}5 || 4:4 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| MTV Warberg || 4 || 2 || 0 || 2 || 115:123 || –{{0}}8 || 4:4 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| SV Aue Liebenau || 3 || 1 || 1 || 1 || {{0}}88:{{0}}91 || −{{0}}3 || 3:3 | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| SV Aue Liebenau || 3 || 1 || 1 || 1 || {{0}}88:{{0}}91 || −{{0}}3 || 3:3 | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 10. || style="text-align: left;"| HSG Nienburg || 4 || 1 || 1 || 2 || 127:117 || +10 || 3:5 | | 10. || style="text-align: left;"| HSG Nienburg || 4 || 1 || 1 || 2 || 127:117 || +10 || 3:5 | ||
|- | |- | ||
| 11. || style="text-align: left;"| | | 11. || style="text-align: left;"| SG Hohnhorst Haste || 4 || 1 || 1 || 2 || 110:118 || −8 || 3:5 | ||
|- | |- | ||
| 12. || style="text-align: left;"| | | 12. || style="text-align: left;"| Lehrter SV || 4 || 1 || 0 || 3 || 115:121 || −{{0}}6 || 2:6 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 13. || style="text-align: left;"| | | 13. || style="text-align: left;"| MTV Vorsfelde || 4 || 1 || 0 || 3 || 100:107 || −{{0}}7 || 2:6 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| | | 14. || style="text-align: left;"| Northeimer HC || 4 || 1 || 0 || 3 || {{0}}98:116 || −18 || 2:6 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 15. || style="text-align: left;"| | | 15. || style="text-align: left;"| MTV Großenheidorn || 3 || 0 || 1 || 2 || {{0}}85:{{0}}90 || −{{0}}5 || 1:5 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 16. || style="text-align: left;"| HF Helmstedt-Büddenstedt (N) || 4 || 0 || 1 || 3 || 82:113 || −31 || 1:7 | | 16. || style="text-align: left;"| HF Helmstedt-Büddenstedt (N) || 4 || 0 || 1 || 3 || 82:113 || −31 || 1:7 |