22.118
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 17.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 17.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 29.06.2012 || Konzert: Cover meets Original mit DI6E und Three Ugly Men Playin’ || 20:30 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | | 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] |