23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| 13.09.2012 || [[Helmstedter Universitätstage#6. Helmstedter Schüler-Universitätstage |6. Helmstedter Schüler-Universitätstage ]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 13.09.2012 || [[Helmstedter Universitätstage#6. Helmstedter Schüler-Universitätstage |6. Helmstedter Schüler-Universitätstage ]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.09.2012 || [[Literarischer Zweikampf]]: Patrick Salmen vs. Till Reiners || 20:00 Uhr || [[Stadtbücherei]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 21.09.2012 || [[Helmstedter Universitätstage#2012 – „Die Macht der Bilder“|18. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 21.09.2012 || [[Helmstedter Universitätstage#2012 – „Die Macht der Bilder“|18. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] |