Landratswahl 2011 (Landkreis Helmstedt): Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „Die '''Landratswahl 2011''' wird am 11. September 2011 stattfinden. Als Kandidaten für das Amt stehen bisher folgende Personen zur Verfügung: {| class="wi…“
 
K +1
Zeile 6: Zeile 6:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Name !! Partei !!  
! Name !! Partei !!  
|-
| [[Jürgen Pohl]]
| Parteilos
| bgcolor="#FFFFFF" |
|-
|-
| [[Wilnis Tracums]]
| [[Wilnis Tracums]]

Version vom 22. Juni 2011, 06:02 Uhr

Die Landratswahl 2011 wird am 11. September 2011 stattfinden.

Als Kandidaten für das Amt stehen bisher folgende Personen zur Verfügung:

Name Partei
Jürgen Pohl Parteilos
Wilnis Tracums CDU
Matthias Wunderling-Weilbier Parteilos