Landratswahl 2011 (Landkreis Helmstedt): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Die '''Landratswahl 2011''' wird am 11. September 2011 stattfinden. Als Kandidaten für das Amt stehen bisher folgende Personen zur Verfügung: {| class="wi…“ |
Admin (Diskussion | Beiträge) K +1 |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Name !! Partei !! | ! Name !! Partei !! | ||
|- | |||
| [[Jürgen Pohl]] | |||
| Parteilos | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | | |||
|- | |- | ||
| [[Wilnis Tracums]] | | [[Wilnis Tracums]] | ||
Version vom 22. Juni 2011, 06:02 Uhr
Die Landratswahl 2011 wird am 11. September 2011 stattfinden.
Als Kandidaten für das Amt stehen bisher folgende Personen zur Verfügung:
| Name | Partei | |
|---|---|---|
| Jürgen Pohl | Parteilos | |
| Wilnis Tracums | CDU | |
| Matthias Wunderling-Weilbier | Parteilos |