Magdeburger Berg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| {{0}}3 || [[Hagebau]] | | {{0}}3 || [[Hagebau]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="9" | {{0}}5 | ||
| [[Aldi]] | | [[Aldi]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bei Anna]] | |||
|- | |||
| [[Brotmeisterei steinecke]] | |||
|- | |||
| [[Ernsting’s family]] | |||
|- | |||
| [[Happy nails]] | |||
|- | |||
| [[Kaufland]] | | [[Kaufland]] | ||
|- | |||
| [[Müller]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sonnen-Apotheke]] | | [[Sonnen-Apotheke]] | ||
|- | |||
| [[Spezi-Metzger]] | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | {{0}}7 | | rowspan="3" | {{0}}7 | ||
Aktuelle Version vom 14. August 2025, 12:55 Uhr
Der Magdeburger Berg ist eine Straße in der Kreisstadt Helmstedt im Landkreis Helmstedt in Niedersachsen in Deutschland.
Einrichtungen (Auswahl)
An der Straße befinden sich die folgenden Einrichtungen:
| Nr. | Bezeichnung |
|---|---|
| 1 | Freie Tankstelle |
| 3 | Hagebau |
| 5 | Aldi |
| Bei Anna | |
| Brotmeisterei steinecke | |
| Ernsting’s family | |
| Happy nails | |
| Kaufland | |
| Müller | |
| Sonnen-Apotheke | |
| Spezi-Metzger | |
| 7 | Deko-Fachmarkt Diedrich |
| Hammer | |
| JYSK |