Magdeburger Berg: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
Zeile 12: Zeile 12:
| {{0}}3 || [[Hagebau]]
| {{0}}3 || [[Hagebau]]
|-  
|-  
| rowspan="3" | {{0}}5
| rowspan="9" | {{0}}5
| [[Aldi]]
| [[Aldi]]
|-  
|-  
| [[Bei Anna]]
|-
| [[Brotmeisterei steinecke]]
|-
| [[Ernsting’s family]]
|-
| [[Happy nails]]
|-
| [[Kaufland]]
| [[Kaufland]]
|-
| [[Müller]]
|-
|-
| [[Sonnen-Apotheke]]
| [[Sonnen-Apotheke]]
|-
| [[Spezi-Metzger]]
|-
|-
| rowspan="3" | {{0}}7
| rowspan="3" | {{0}}7

Aktuelle Version vom 14. August 2025, 12:55 Uhr

Der Magdeburger Berg ist eine Straße in der Kreisstadt Helmstedt im Landkreis Helmstedt in Niedersachsen in Deutschland.

Einrichtungen (Auswahl)

An der Straße befinden sich die folgenden Einrichtungen:

Nr. Bezeichnung
01 Freie Tankstelle
03 Hagebau
05 Aldi
Bei Anna
Brotmeisterei steinecke
Ernsting’s family
Happy nails
Kaufland
Müller
Sonnen-Apotheke
Spezi-Metzger
07 Deko-Fachmarkt Diedrich
Hammer
JYSK