Magdeburger Berg: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! Nr.
! Nr.
! Bezeichnung
! Bezeichnung
|-
| {{0}}3 || [[Hagebau]]
|-  
|-  
| rowspan="3" | {{0}}5
| rowspan="3" | {{0}}5

Version vom 14. August 2025, 12:46 Uhr

Der Magdeburger Berg ist eine Straße in der Kreisstadt Helmstedt im Landkreis Helmstedt in Niedersachsen in Deutschland.

Einrichtungen (Auswahl)

An der Straße befinden sich die folgenden Einrichtungen:

Nr. Bezeichnung
03 Hagebau
05 Aldi
Kaufland
Sonnen-Apotheke
07 Deko-Fachmarkt Diedrich
Hammer
JYSK