Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20: Zeile 20:
== Geschichte ==
== Geschichte ==
=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 30: Zeile 30:
|-
|-
| … || align="right" | …
| … || align="right" | …
|-
|}
|}



Version vom 16. Januar 2025, 18:55 Uhr

BSV Union Schöningen

Langname Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.
Gegründet 1919
Mitglieder etwa 68 (Stand 31. Dezember 2018)
Anschrift Salinenweg 35
38364 Schöningen
Telefon 05352 59767

Der Ballspielverein Union Schöningen 1919 (BSV Union Schöningen) ist ein Sportverein in der Stadt Schöningen im Landkreis Helmstedt in Niedersachsen (Deutschland).

Geschichte

Mitgliederentwicklung

Jahr Mitglieder
2018 000000000000068.000000000068 Datei:Gleich.png

Weblinks

Siehe auch