KGV Helmstedt e. V.: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
-->
-->
=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 33: Zeile 33:
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|31}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|31}} [[Datei:Weniger.png]]
|-
|}
|}
<!--
<!--

Version vom 16. Januar 2025, 18:53 Uhr

KGV Helmstedt

Langname KGV Helmstedt e. V.
Mitglieder etwa 31 (Stand 2017)
Anschrift 38350 Helmstedt

KGV Helmstedt e. V. ist ein Sportverein in Helmstedt im Landkreis Helmstedt, der sich dem Schießsport widmet.

Geschichte

Mitgliederentwicklung

Jahr Mitglieder
2016 000000000000030.000000000030 Datei:Gleich.png
2017 000000000000031.000000000031 Datei:Weniger.png

Siehe auch