Grundschule Emmerstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| 2013 || align="right" | {{nts|83}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2013 || align="right" | {{nts|83}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|----- | |----- | ||
| 2014 || align="right" | {{nts| | | 2014 || align="right" | {{nts|97}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|- | |----- | ||
| 2015 || align="right" | {{nts|97}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|100}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|111}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|110}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2019 || align="right" | {{nts|92}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2020 || align="right" | {{nts|102}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2021 || align="right" | {{nts|91}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2022 || align="right" | {{nts|91}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|----- | |||
| 2023 || align="right" | {{nts|95}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2024 || align="right" | {{nts|106}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|} | |} | ||