ROCK-A-Z: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →2022: +April, Mai, Juni 2022 |
Admin (Diskussion | Beiträge) K →2022 |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| Juni || align="right" | 551 || align="right" | 2135 || [[Datei:Mehr.png]] | | Juni || align="right" | 551 || align="right" | 2135 || [[Datei:Mehr.png]] | ||
|- | |||
| Juli || align="right" | 537 || align="right" | 2198 || [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- | |- | ||
<!-- | <!-- | ||
| August || align="right" | XXX || align="right" | XXX || [[Datei:Mehr.png]] | | August || align="right" | XXX || align="right" | XXX || [[Datei:Mehr.png]] | ||
|- | |- | ||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
--> | --> | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Gesamt''' || align="right" | ''' | | '''Gesamt''' || align="right" | '''4366''' || align="right" | '''15763''' || | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. August 2022, 05:12 Uhr
|
ROCK-A-Z | |
|---|---|
| Beschreibung | Radiosender |
| Sprachen | 1 (DE) |
| Kommerziell | Nein |
| Online seit | 7. Mai 2020 |
ROCK-A-Z ist der Name eine Radiosenders in der Kreisstadt Helmstedt, den Timo Polk, David Belling, Florian Talke, Simon Karney und Mirko Marhenke am 7. Mai 2020 gegründet haben.
Programm
Das Programm umfasst Musik aus den Richtungen Classic & Modern Rock, Hard Rock, Alternative, Punk, Metal und weitere.
Statistik
2020
| Monat | Hörer | Hörstunden | |
|---|---|---|---|
| Mai | 532 | 568 | Datei:Gleich.png |
| Juni | 191 | 231 | Datei:Weniger.png |
| Juli | 145 | 224 | Datei:Weniger.png |
| August | 117 | 199 | Datei:Weniger.png |
| September | 149 | 349 | Datei:Mehr.png |
| Oktober | 296 | 770 | Datei:Mehr.png |
| November | 442 | 1143 | Datei:Mehr.png |
| Dezember | 428 | 864 | Datei:Weniger.png |
| Gesamt | 2300 | 4348 |
2021
| Monat | Hörer | Hörstunden | |
|---|---|---|---|
| Januar | 535 | 1146 | Datei:Mehr.png |
| Februar | 477 | 1139 | Datei:Weniger.png |
| März | 573 | 1495 | Datei:Mehr.png |
| April | 486 | 1177 | Datei:Weniger.png |
| Mai | 584 | 1180 | Datei:Mehr.png |
| Juni | 473 | 999 | Datei:Weniger.png |
| Juli | 448 | 1161 | Datei:Mehr.png |
| August | 422 | 1172 | Datei:Mehr.png |
| September | 383 | 1101 | Datei:Weniger.png |
| Oktober | 472 | 1069 | Datei:Weniger.png |
| November | 763 | 1806 | Datei:Mehr.png |
| Dezember | 814 | 2218 | Datei:Mehr.png |
| Gesamt | 6430 | 15663 |
2022
| Monat | Hörer | Hörstunden | |
|---|---|---|---|
| Januar | 767 | 2578 | Datei:Mehr.png |
| Februar | 750 | 2733 | Datei:Mehr.png |
| März | 695 | 2354 | Datei:Weniger.png |
| April | 604 | 2147 | Datei:Weniger.png |
| Mai | 462 | 1618 | Datei:Weniger.png |
| Juni | 551 | 2135 | Datei:Mehr.png |
| Juli | 537 | 2198 | Datei:Mehr.png |
| Gesamt | 4366 | 15763 |