ROCK-A-Z: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 54: Zeile 54:
!  
!  
|-
|-
| Januar || align="right" | 521 || align="right" | 1117 || [[Datei:Mehr.png]]
| Januar || align="right" | 535 || align="right" | 1146 || [[Datei:Mehr.png]]
|-
|-
| Februar || align="right" | 484 || align="right" | 1620 || [[Datei:Mehr.png]]
| Februar || align="right" | 477 || align="right" | 1139 || [[Datei:Weniger.png]]
|-
|-
| März || align="right" | 590 || align="right" | 2156 || [[Datei:Mehr.png]]
| März || align="right" | 573 || align="right" | 1495 || [[Datei:Mehr.png]]
|-
|-
| April || align="right" | 494 || align="right" | 1830 || [[Datei:Weniger.png]]
| April || align="right" | 486 || align="right" | 1177 || [[Datei:Weniger.png]]
|-
|-
| Mai || align="right" | 626 || align="right" | 1861 || [[Datei:Mehr.png]]
| Mai || align="right" | 584 || align="right" | 1180 || [[Datei:Mehr.png]]
|-
| Juni || align="right" | 473 || align="right" | 999 || [[Datei:Weniger.png]]
<!--
<!--
|-
| Juni || align="right" |  || align="right" |  || [[Datei:Weniger.png]]
|-
|-
| Juli || align="right" |  || align="right" |  || [[Datei:Weniger.png]]
| Juli || align="right" |  || align="right" |  || [[Datei:Weniger.png]]
Zeile 80: Zeile 80:
-->
-->
|- align="right" class="hintergrundfarbe5"
|- align="right" class="hintergrundfarbe5"
| '''Gesamt''' || '''2715''' || '''8584''' ||
| '''Gesamt''' || '''3128''' || '''7136''' ||
|}
|}



Version vom 13. Juli 2021, 04:02 Uhr

ROCK-A-Z

Beschreibung Radiosender
Sprachen 1 (DE)
Kommerziell Nein
Online seit 7. Mai 2020

ROCK-A-Z ist der Name eine Radiosenders in der Kreisstadt Helmstedt, den Timo Polk, David Belling, Florian Talke, Simon Karney und Mirko Marhenke am 7. Mai 2020 gegründet haben.

Programm

Das Programm umfasst Musik aus den Richtungen Classic & Modern Rock, Hard Rock, Alternative, Punk, Metal und weitere.

Statistik

2020

Monat Hörer Hörstunden
Mai 521 547 Datei:Gleich.png
Juni 186 225 Datei:Weniger.png
Juli 140 223 Datei:Weniger.png
August 114 187 Datei:Weniger.png
September 144 335 Datei:Mehr.png
Oktober 281 750 Datei:Mehr.png
November 412 1084 Datei:Mehr.png
Dezember 416 829 Datei:Weniger.png
Gesamt 2214 4180

2021

Monat Hörer Hörstunden
Januar 535 1146 Datei:Mehr.png
Februar 477 1139 Datei:Weniger.png
März 573 1495 Datei:Mehr.png
April 486 1177 Datei:Weniger.png
Mai 584 1180 Datei:Mehr.png
Juni 473 999 Datei:Weniger.png
Gesamt 3128 7136

Weblinks