Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| width="100%" class="wikitable" |- ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort |- | 12.03.2011 || Wil…“ |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| | | 17.03.2011 || Lustspiel: Ein gemütlicher Abend || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Schöningen)|Frühjahrsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.03.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | ||
|- | |- | ||
| | | 19.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Schöningen)|Frühjahrsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 19.03.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | ||
|- | |||
| 20.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Schöningen)|Frühjahrsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| | | 21.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Schöningen)|Frühjahrsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 25.03.2011 || Simsala Grimm || 10:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 25.03.2011 || Frühjahrsputzaktion || || [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. März 2011, 17:31 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 17.03.2011 | Lustspiel: Ein gemütlicher Abend | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
| 18.03.2011 | Frühjahrsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 18.03.2011 | Brenntag | 12:00–19:00 Uhr | Stadt Helmstedt |
| 19.03.2011 | Frühjahrsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 19.03.2011 | Brenntag | 7:00–18:00 Uhr | Gemeinden der Samtgemeinde Nord-Elm |
| 20.03.2011 | Frühjahrsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 21.03.2011 | Frühjahrsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 25.03.2011 | Simsala Grimm | 10:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
| 25.03.2011 | Frühjahrsputzaktion | Helmstedt |