Boxfreunde von 1929 Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K Änderung 13759 von 80.187.97.65 wurde rückgängig gemacht. |
Admin (Diskussion | Beiträge) K akt. |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = | | Vereinsfarben = | ||
| Gegründet = 1. März [[1929]] | | Gegründet = 1. März [[1929]] | ||
| Mitglieder = | | Mitglieder = 46 (Stand 2017) | ||
| Abteilungen = | | Abteilungen = | ||
| Vorsitzender = | | Vorsitzender = | ||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|48}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|48}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |||
| … || align="right" | …<!--{{nts|48}} [[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|46}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|46}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. März 2018, 13:50 Uhr
|
Boxfreunde Helmstedt | |
|---|---|
| [[Datei: | |
| Langname | Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V. |
| Gegründet | 1. März 1929 |
| Mitglieder | 46 (Stand 2017) |
| Anschrift | 38350 Helmstedt |
Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V. ist ein Boxverein in der Kreisstadt Helmstedt.
Geschichte
Der Verein wurde am 1. März 1929 gegründet.
Mitgliederentwicklung
| Jahr | Mitglieder |
|---|---|
| 2005 | 79 Datei:Gleich.png |
| 2006 | 80 Datei:Mehr.png |
| 2007 | 74 Datei:Weniger.png |
| 2008 | 72 Datei:Weniger.png |
| 2009 | 67 Datei:Weniger.png |
| 2010 | 68 Datei:Mehr.png |
| 2011 | 48 Datei:Weniger.png |
| … | … |
| 2016 | 46 Datei:Weniger.png |
| 2017 | 46 Datei:Gleich.png |