Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 27.09.2013 || [[Helmstedter Oktoberfest|9. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 27.09.2013 || [[Helmstedter Oktoberfest|9. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
| Zeile 16: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 04.10.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Barmke]] | | 04.10.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Barmke]] | ||
|- | |||
| 04.10.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. September 2013, 15:36 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 27.09.2013 | 9. Helmstedter Oktoberfest | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
| 27.09.2013 | 14. Street Poetry Abend | Brunnentheater, Bad Helmstedt | |
| 27.09.2013 | 19. Helmstedter Universitätstage | Juleum, Helmstedt | |
| 28.09.2013 | 19. Helmstedter Universitätstage | Juleum, Helmstedt | |
| 04.10.2013 | Brenntag | 12:00–19:00 Uhr | Helmstedt |
| 04.10.2013 | Brenntag | 12:00–19:00 Uhr | Barmke |
| 04.10.2013 | Brenntag | 12:00–19:00 Uhr | Emmerstedt |