Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 10.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 10.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
| Zeile 36: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 15.12.2012 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – SG Hohnhorst Haste || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 15.12.2012 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – SG Hohnhorst Haste || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 15.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 15.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 16.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 16.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 17.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 18.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 19.12.2012 || Herr Holm: Stille Nacht || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Dezember 2012, 05:37 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 10.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 11.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 12.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 12.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 13.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 13.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 14.12.2012 | The 12 Tenors | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
| 14.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 14.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 15.12.2012 | Handball-Oberliga: Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt – SG Hohnhorst Haste | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 15.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 15.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 16.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 16.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Innenstadt, Schöningen | |
| 17.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 18.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 19.12.2012 | Herr Holm: Stille Nacht | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |