21.708
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 08.03.2013 || Basketball-Bezirksoberliga: [[Helmstedter SV]] – Braunschweiger SC Acosta || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 08.03.2013 || Basketball-Bezirksoberliga: [[Helmstedter SV]] – Braunschweiger SC Acosta || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 09.03.2013 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 09.03.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Gifhorn || 16:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 09.03.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Gifhorn || 16:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 09.03.2013 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | | 09.03.2013 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 16.03.2013 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 16.03.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Sprakensehl || 16:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 16.03.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Sprakensehl || 16:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] |