23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| 12.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 12.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 13.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 13.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 13.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 14.12.2012 || The 12 Tenors || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 14.12.2012 || The 12 Tenors || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 14.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 14.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 15.12.2012 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – SG Hohnhorst Haste || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 15.12.2012 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – SG Hohnhorst Haste || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 15.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 15.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 15.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 16.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 16.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 16.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 17.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 17.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |