23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |||
| 08.06.2012 || [[Schützen- und Volksfest (Emmerstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 08.06.2012 || [[Rock im Museum|4. Rock im Museum]] || 17:00 Uhr || [[Museum Mechanischer Musikinstrumente]], [[Königslutter am Elm]] | | 08.06.2012 || [[Rock im Museum|4. Rock im Museum]] || 17:00 Uhr || [[Museum Mechanischer Musikinstrumente]], [[Königslutter am Elm]] | ||
|- | |||
| 09.06.2012 || [[Schützen- und Volksfest (Emmerstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.06.2012 || Bücherflohmarkt || 10:00–13:00 Uhr || [[Stadtbücherei]], [[Helmstedt]] | | 09.06.2012 || Bücherflohmarkt || 10:00–13:00 Uhr || [[Stadtbücherei]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 10.06.2012 || [[Schützen- und Volksfest (Emmerstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 11.06.2012 || Richtfest || 11:00 Uhr || [[paläon]] | | 11.06.2012 || Richtfest || 11:00 Uhr || [[paläon]] |