HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 08.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | | 08.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 09.07.2011 || 12. Helmstedter 24 Stunden Schwimmen || 16:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] | | 09.07.2011 || Open-Air-Kino || ab 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Schlosshof]], [[Schöningen]] |