HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 17.04.2011 || Musical Night 2011 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 17.04.2011 || Musical Night 2011 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.04.2011 || Osterfeuer || 17:30 Uhr || Dorfplatz am Feuerlöschteich, [[Esbeck]] | |||
|- | |- | ||
| 23.04.2011 || [[Osterfeuer]] || 18:00 Uhr || Ackerfläche zwischen den [[Lübbensteine]]n und der [[Rote Wiese|Roten Wiese]], [[Helmstedt]] | | 23.04.2011 || [[Osterfeuer]] || 18:00 Uhr || Ackerfläche zwischen den [[Lübbensteine]]n und der [[Rote Wiese|Roten Wiese]], [[Helmstedt]] |