HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedter Sportverein 1913 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|- | |- | ||
| Ernst Weddig | | Ernst Weddig | ||
|- | |||
| rowspan="2" | TBA | |||
| Hans-Joachim Nitsche | |||
|- | |||
| Manfred Reichert | |||
|} | |} | ||