HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Papenberg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Mobile Bearbeitung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}29 || [[Deutsche Bank]] | | {{0}}{{0}}{{0}}29 || [[Deutsche Bank]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}30 || [[Mykonos]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |