HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedter Sportverein 1913 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Football) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Mitgliederentwicklung: +2015) |
||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
|----- | |----- | ||
| 2014 || align="right" | {{nts|1947}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2014 || align="right" | {{nts|1947}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |||
| 2015 || align="right" | {{nts|1871}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |