HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedter Sportverein 1913 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Mitglieder = 1.980 <small>''(Stand 1. Januar 2014)'' | | Mitglieder = 1.980 <small>''(Stand 1. Januar 2014)'' | ||
| Abteilungen = 20 | | Abteilungen = 20 | ||
| Vorsitzender = | | Vorsitzender = Thomas Mosenheuer | ||
| Spielstätte = Stadion am Bötschenberg<!-- (??.000 Plätze)--> | | Spielstätte = Stadion am Bötschenberg<!-- (??.000 Plätze)--> | ||
| Straße = [[Am Bötschenberg]] 2 | | Straße = [[Am Bötschenberg]] 2 | ||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| 09.03.1985–04.03.1988 || Karl-Heinz Budich († 16. Mai 2014) | | 09.03.1985–04.03.1988 || Karl-Heinz Budich († 16. Mai 2014) | ||
|- | |- | ||
| 05.03. | | 05.03.1988–20.03.2015 || [[Manfred Reichert]] | ||
|- | |||
| 20.03.2015–heute || Thomas Mosenheuer | |||
|- | |- | ||
|} | |} |