22.118
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 343: | Zeile 343: | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|12}} <small>(2011)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|12}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Ortsfeuerwehr Meinkot|Feuerwehr Meinkot]] | |||
| [[Meinkot]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|30}} <small>(2011)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|12}} <small>(2011)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|12}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Ochsendorf|Feuerwehr Ochsendorf]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Ochsendorf|Feuerwehr Ochsendorf]] |