22.118
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Beienrode|Feuerwehr Beienrode]] | | [[Freiwillige Feuerwehr Beienrode (Königslutter am Elm)|Feuerwehr Beienrode]] | ||
| [[Beienrode (Lehre)|Beienrode]] | | [[Beienrode (Königslutter am Elm)]] | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Beienrode (Lehre)|Feuerwehr Beienrode]] | |||
| [[Beienrode (Lehre)]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> |