21.708
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Fußball: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
|----- | |----- | ||
| 1948 || align="right" | {{nts|1250}} [[Datei:Mehr.png]] | | 1948 || align="right" | {{nts|1250}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|----- | |||
| 2004 || align="right" | {{nts|2198}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |----- | ||
| 2005 || align="right" | {{nts|2211}} [[Datei:Mehr.png]] | | 2005 || align="right" | {{nts|2211}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
Zeile 187: | Zeile 189: | ||
| 2012 || align="right" | {{nts|2120}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2012 || align="right" | {{nts|2120}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |----- | ||
| 2013 || align="right" | {{nts| | | 2013 || align="right" | {{nts|2058}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |----- | ||
| 2014 || align="right" | {{nts| | | 2014 || align="right" | {{nts|1947}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |