21.708
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 19.01.2013 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – TV Jahn Duderstadt || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 19.01.2013 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – TV Jahn Duderstadt || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.01.2013 || Karneval/Faschingsparty in Grasleben || 20:10 Uhr || Schützenhaus [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 01.02.2013 || Basketball-Bezirksoberliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wolfsburg || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 01.02.2013 || Basketball-Bezirksoberliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wolfsburg || 20:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] |