Ballspielverein Union Schöningen 1919: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! Mitglieder | ! Mitglieder | ||
|----- | |----- | ||
| … || align="right" | … | |||
|- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|68}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2018 || align="right" | {{nts|68}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|- | |||
| … || align="right" | … | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. August 2024, 14:10 Uhr
|
BSV Union Schöningen | |
|---|---|
| Langname | Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V. |
| Gegründet | 1919 |
| Mitglieder | etwa 68 (Stand 31. Dezember 2018) |
| Anschrift | Salinenweg 35 38364 Schöningen |
| Telefon | 05352 59767 |
Der Ballspielverein Union Schöningen 1919 (BSV Union Schöningen) ist ein Sportverein in der Stadt Schöningen im Landkreis Helmstedt in Niedersachsen (Deutschland).
Geschichte
Mitgliederentwicklung
| Jahr | Mitglieder |
|---|---|
| … | … |
| 2018 | 68 Datei:Gleich.png |
| … | … |
Weblinks
- BSV Union Schöningen bei Facebook
- BSV Union Schöningen bei Instagram