Budokan Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Weiterleitung auf Budokan Helmstedt e. V. entfernt
Markierung: Weiterleitung entfernt
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20: Zeile 20:
== Geschichte ==
== Geschichte ==
=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 30: Zeile 30:
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|136}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|136}} [[Datei:Weniger.png]]
|-
|}
|}



Version vom 16. Januar 2025, 18:53 Uhr

Budokan Helmstedt

Langname Budokan Helmstedt e. V.
Mitglieder etwa 136 (Stand 2017)
Anschrift Otto-von-Guericke-Straße 1
38350 Helmstedt
Telefon 05351 539453

Budokan Helmstedt ist ein Sportverein an der Otto-von-Guericke-Straße in der Kreisstadt Helmstedt im Landkreis Helmstedt in Niedersachsen.

Geschichte

Mitgliederentwicklung

Jahr Mitglieder
2016 000000000000179.0000000000179 Datei:Gleich.png
2017 000000000000136.0000000000136 Datei:Weniger.png

Siehe auch