Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |||
| 05.07.2024 || [[Helmstedt-Radio]] präsentiert:<br>Die große 70er/80er90er Waldbad-Disco || 18:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.11.2024 || [[Helmstedt-Radio]] präsentiert:<br>Die große 80er-Fete – Teil 2 || 18:00 Uhr || [[Helmstedt]] | | 09.11.2024 || [[Helmstedt-Radio]] präsentiert:<br>Die große 80er-Fete – Teil 2 || 18:00 Uhr || [[Helmstedt]] | ||
Version vom 29. April 2024, 19:23 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 05.07.2024 | Helmstedt-Radio präsentiert: Die große 70er/80er90er Waldbad-Disco |
18:00 Uhr | Waldbad Birkerteich, Helmstedt |
| 09.11.2024 | Helmstedt-Radio präsentiert: Die große 80er-Fete – Teil 2 |
18:00 Uhr | Helmstedt |
| 05.04.2025 | Mountain Soul Night #12 | 15:00 Uhr | Helmstedt |