Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 17.01.2014 || Musical: Buddy in Concert – Die Rock ’n’ Roll Show || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 17.01.2014 || Musical: Buddy in Concert – Die Rock ’n’ Roll Show || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
| Zeile 16: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 08.02.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Schaumburg Nord || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 08.02.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Schaumburg Nord || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 08.02.2014 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – SV Stöckheim || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 3. Januar 2014, 10:26 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 17.01.2014 | Musical: Buddy in Concert – Die Rock ’n’ Roll Show | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
| 18.01.2014 | Handball-Oberliga: HF Helmstedt-Büddenstedt – VfL Hameln 1 | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 18.01.2014 | Basketball-Oberliga: Helmstedter SV – SC Weende-Göttingen | 20:15 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 25.01.2014 | Handball-Oberliga: HF Helmstedt-Büddenstedt – Northeimer HC | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 01.02.2014 | Basketball-Oberliga: Helmstedter SV – CVJM Hannover | 20:15 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 08.02.2014 | Handball-Oberliga: HF Helmstedt-Büddenstedt – HSG Schaumburg Nord | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 08.02.2014 | Basketball-Oberliga: Helmstedter SV – SV Stöckheim | 20:15 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |