Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
|[[Handball-Saison 2001/02|2001/02]] || Oberliga || {{0}}6. || 601:580 || +21 || 28:24 | |[[Handball-Saison 2001/02|2001/02]] || Oberliga || {{0}}6. || 601:580 || +21 || 28:24 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
|[[Handball-Saison 2000/01|2000/01]] || Verbandsliga || {{0}}1. || 558:480 || +78 || 43:{{0}}9 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ||