21.766
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Wachtberg, [[Wolsdorf]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Wachtberg, [[Wolsdorf]] | ||
|- | |||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || Festplatz, [[Groß Brunsrode]] | |||
|- | |- | ||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg, [[Barmke]] | | 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg, [[Barmke]] |