23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| 10.09.2011 || [[Helmstedter Kulturnacht|6. Helmstedter Kulturnacht]] || || [[Helmstedt]] | | 10.09.2011 || [[Helmstedter Kulturnacht|6. Helmstedter Kulturnacht]] || || [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.09.2011 || [[Tag des offenen Denkmals]] || || [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 11.09.2011 || [[Bürgermeisterwahl 2011 (Helmstedt)|Bürgermeisterwahl]] || || [[Helmstedt]] | | 11.09.2011 || [[Bürgermeisterwahl 2011 (Helmstedt)|Bürgermeisterwahl]] || || [[Helmstedt]] |