21.747
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| 05.06.2011 || Schützen- und Volksfest || || Schützenplatz, [[Emmerstedt]] | | 05.06.2011 || Schützen- und Volksfest || || Schützenplatz, [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 10.06.2011 || [[Rock im Museum]] || 17:00 Uhr || [[Museum Mechanischer Musikinstrumente]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 10.06.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | | 10.06.2011 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] |