HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Feuerwehren im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Schöningen]] || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Schöningen]] || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Velpke]] || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 1970 || style="text-align:right;" | {{nts|25}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1980 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Warberg]] || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1980 || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> |