HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Osterfeuer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| 04.04.2015 || Osterfeuer || || [[Grasleben]] | | 04.04.2015 || Osterfeuer || || [[Grasleben]] | ||
|- | |||
| 05.04.2015 || Osterfeuer || 20:00 Uhr || Heidberg (Am Friedhof), [[Barmke]] | |||
|} | |} | ||