HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| 06.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Gifhorn || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 06.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Gifhorn || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.04.2014 || [[Lauf um die Wälle|17. Lauf um die Wälle]] || 15:00 Uhr || [[Schützenwall]] Ecke [[Neumärker Straße]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 27.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Reislingen-Neuhaus || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 27.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Reislingen-Neuhaus || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] |