HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 30.08.2013 || [[Altstadtfest (Schöningen)|40. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | | 30.08.2013 || [[Altstadtfest (Schöningen)|40. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 31.08.2013 || Freibad Party || 19:30 Uhr || [[Freizeitbad Grasleben|Freizeitbad]], [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 31.08.2013 || [[Altstadtfest (Schöningen)|40. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | | 31.08.2013 || [[Altstadtfest (Schöningen)|40. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] |