HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 23.02.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Heiligendorf || 14:30 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 23.02.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Heiligendorf || 14:30 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.02.2013 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – Northeimer HC || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 26.02.2013 || Betriebsausschuss || 17:00 Uhr || [[Rathaus (Helmstedt)|Rathaus, Zimmer 35]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |