HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| 07.07.2012 || [[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände (Neue Breite)]], [[Helmstedt]] | | 07.07.2012 || [[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände (Neue Breite)]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 08.07.2012 || [[Samtgemeindebürgermeisterwahl 2012 (Grasleben)|Samtgemeindebürgermeisterwahl]] || || [[Samtgemeinde Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 14.07.2012 || Bürgerfrühstück || 10:00–13:00 Uhr || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Am Markt]], [[Königslutter am Elm]] | | 14.07.2012 || Bürgerfrühstück || 10:00–13:00 Uhr || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Am Markt]], [[Königslutter am Elm]] |