HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 15.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 15.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 16.06.2012 || Sommerfest|| 14:00 Uhr || Lebenshilfe, [[Beendorfer Straße]] 1, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 16.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 16.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] |