22.118
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Beierstedt]] || [[Beierstedt]] || style="text-align:center;" | 1983 || style="text-align:right;" | {{nts|16}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Beierstedt]] || [[Beierstedt]] || style="text-align:center;" | 1983 || style="text-align:right;" | {{nts|16}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Danndorf]] || [[Danndorf]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|19}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Esbeck]] || [[Esbeck]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|21}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Esbeck]] || [[Esbeck]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|21}} <small>(2011)</small> |